Новости
  • Связаться с нами
    +7 (925) 772-67-75
  • Наш адрес
    Красногорский район, пос. Архангельское,
    4-й км Ильинского шоссе

Новости

18.06.2018

Bosch Klassik – это ралли с историей. Уже второе десятилетие на легендарном скоростном кольце Boxberg-Ring, там, где испытываются новейшие модели Porsche и BMW, раз в год собираются шедевры автомобильной классики всех времён и народов. И уже шесть раз, в 2012-2017 годах гонки серии Bosch Klassik с огромным успехом проходят в Москве.
По немецким правилам, олдтаймером считается автомобиль, с момента выпуска которого прошло не менее 30-ти лет. Поэтому в Bosch Moskau Klassik смогут участвовать автомобили, выпущенные не позднее 1988 года – это самые демократичные условия участия среди всех российских ретро-ралли, которые позволяют приобщить к респектабельному увлечению новых приверженцев.
Количество участников Bosch Moskau Klassik ограничено, так как и организаторы, и судейская команда должны уделить каждому экипажу максимум внимания. Для всех участников изготавливаются комплекты формы Bosch Moskau Klassik со светоотражающими элементами – залог безопасности на трассе и сувенир «на память» после финиша.
Кульминация гоночного дня - парад автомобилей-участников. С зажженными фарами, под звуки клаксонов и сирен, авто-ветераны совершат торжественный «круг почёта». Это незабываемое величественное и трогательное зрелище – одна из многих славных традиций немецкого ралли Bosch Klassik в какой бы стране ни проводились эти гонки.
Победители увезут с собой уникальные кубки и призы. Всем участникам, независимо от занятого места, достанутся памятные вымпелы и подарки от спонсоров, а зрителям – незабываемые впечатления и воспоминания о пережитых эмоциях. Экипажи получат возможность активно общаться с прессой – на Bosch Moskau Klassik аккредитованы ведущие российские телекомпании, радиостанции и печатные СМИ.
Одновременно с московским, финиширует и аналогичное ралли в Германии – Bosch Boxberg Klassik. Проводить оба соревнования в один день стало доброй традицией, своеобразным «культурным мостом» между двумя странами, в которых чтят спортивную историю и любят соревнования старинных автомобилей.

22.jpg 127.jpg 33.jpg

Возврат к списку